078449

アクアマリン熊本の掲示板


[トップに戻る] [スレッド表示] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
無題 投稿者:ふじ 投稿日:2016/04/16(Sat) 13:42 No.2301

発注しようとした翌日に地震で
ちょっと悔しいですが

そちらはそれどころではないと思います。
いろいろつらいとは思いますが頑張ってください。
再開を待ってます。


Re: 無題 - 管理人 2016/04/25(Mon) 15:24 No.2311

ありがとうございます。
再開しましたらご注文お待ちしております。


無題 投稿者:ちとボー 投稿日:2016/04/19(Tue) 15:04 No.2304

再開を心待ちにしております。


Re: 無題 - 管理人 2016/04/25(Mon) 15:19 No.2309

ありがとうございます。
頑張りまっす。


無題 投稿者:マルヨシ 投稿日:2016/04/20(Wed) 20:45 No.2305

水槽は台が強く倒れませんでしたが、揺れのあおりで購入した2チビが星になりました、またの購入を楽しみにしてます、頑張ってください。


Re: 無題 - 管理人 2016/04/25(Mon) 15:18 No.2308

ありがとうございます。
そちらも揺れましたね。。
再開しましたらまたよろしくお願い致します。


無題 投稿者:有美 投稿日:2016/04/22(Fri) 21:50 No.2306

ご無沙汰しております。
おじちゃん、奥様、猫ちゃん!
お怪我がなくて良かった(泣)
我が家も水槽含め、めちゃくちゃです。
一緒に頑張りましょう!また遊びに行きます♪


Re: 無題 - 管理人 2016/04/25(Mon) 15:16 No.2307

ありがとうございます。
がんばりますのでまたよろしくお願い致します。。


皆さんありがとうござます 投稿者:管理人 投稿日:2016/04/19(Tue) 14:36 No.2303

皆さんの応援たいへんあり難く思います。

今日やっとネット接続できるところへ来ました。
けがもなく無事ですが、お店は全てダメになりました。

しばらくお休みさせて頂きます。
再開しましたらまたどうぞよろしくお願いいたします。。


発送いたしました。 投稿者:管理人 投稿日:2016/04/05(Tue) 18:04 No.2292

福岡県K様。
お電話注文ありがとうございました。
本日発送いたしました。
お届けは明日6日午前中になります。。
またよろしくお願いいたします。


無題 投稿者:zoe 投稿日:2016/04/04(Mon) 14:53 No.2290

別件ですが、「BIOみずくさの森 ロターラsp. Hra」も2つ購入希望です。可能であれば取り置きか、入荷をお願いしたいです。
よろしくお願いします :)


Re: 無題 - 管理人 2016/04/04(Mon) 15:48 No.2291

毎度ありがとうございます。
「BIOみずくさの森 ロターラsp. Hra」を2つ取り置きしておきます。


無題 投稿者:さと 投稿日:2016/03/26(Sat) 19:17 No.2284

2〜3匹購入したいと考えています。でも値段にもよりますね(^-^;


Re: 無題 - 管理人 2016/03/28(Mon) 18:52 No.2285

入荷できるときはお知らせします。


Re: 無題 - さと 2016/03/30(Wed) 18:23 No.2287

よろしくお願いします。


無題 投稿者:さと 投稿日:2016/03/23(Wed) 20:56 No.2280

パントドンなど入荷できますでしょうか?


Re: 無題 - 管理人 2016/03/25(Fri) 18:33 No.2281

バタフライフィッシュでしょうか。。


Re: 無題 - さと 2016/03/25(Fri) 22:45 No.2282

バタフライフィッシュです。


Re: 無題 - 管理人 2016/03/26(Sat) 17:05 No.2283

バタフライフィッシュは最近入荷しませんね・・。
可能なら入荷させますが・・少し高めかもしれません。


先日 投稿者:マルヨシ 投稿日:2016/03/20(Sun) 20:19 No.2278

迎え入れた子達は今皆元気ですありがとうございます♪八代ですが近々お店にも行きたいと思います🐟


Re: 先日 - 管理人 2016/03/21(Mon) 12:11 No.2279

毎度有難う御座います。
ご来店お待ちしております。。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -