067206

アクアマリン熊本の掲示板


[トップに戻る] [スレッド表示] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
先日 投稿者:マルヨシ 投稿日:2016/03/20(Sun) 20:19 No.2278

迎え入れた子達は今皆元気ですありがとうございます♪八代ですが近々お店にも行きたいと思います🐟


Re: 先日 - 管理人 2016/03/21(Mon) 12:11 No.2279

毎度有難う御座います。
ご来店お待ちしております。。


無題 投稿者:菊池 投稿日:2016/01/21(Thu) 23:02 No.2259

最近猫好きの妻とよく通わせてもらってる菊池というものです
お尋ねですが、ボララスブリジッタエは入荷予定ありますか?


Re: 無題 - 管理人 2016/01/22(Fri) 11:34 No.2260

毎度ありがとうございます。

ボララスブリジッタエは入荷させたいのですがずっと入荷できない状況です。
可能なら入荷させますのでしばらくお待ちくださいませ。。


Re: 無題 - 管理人 2016/03/04(Fri) 15:33 No.2277

こんにちは。
ブリジッタエがようやく入荷出来ました。
よろしくお願い致します。


無題 投稿者:ラミ 投稿日:2016/02/15(Mon) 19:53 No.2275

トラディショナルジャーマンラミレジィの入荷予定はありますか?


Re: 無題 - 管理人 2016/02/16(Tue) 16:41 No.2276

入荷させたいのですが・・・。
今週のトラディショナル入荷予定はありません。。


メーラー 投稿者:管理人 投稿日:2016/02/15(Mon) 14:34 No.2274

サンダーバードを使っています。


旧暦 投稿者:管理人 投稿日:2016/02/07(Sun) 17:43 No.2272

明日は旧正月でっす。旧暦が正月ってかんじですよね。。
日が長くなったので迎春っておもいますです。。


Re: 旧暦 - 管理人 2016/02/08(Mon) 10:51 No.2273

3,40年くらい前までは旧正月も餅食べてたのにですね・・。


コンニチワー! 投稿者:ばよりん。 投稿日:2016/01/31(Sun) 23:29 No.2266

まだまだ諦めないばよりんでございます。2日に入荷予定のロタラグリーン、お取り置きできますでしょうか?鉛巻なら、2束は欲しいかもです。みずくさの森が入荷の予定がありましたら、そっちが良いですが…。それと今、ルドウィジアスーパーレッドを探してます。もし入荷予定がありましたら、そちらもお取り置きをお願いしたいです。また、近々レイアウト相談も兼ねて伺いまーす。お金ないですけど!www


Re: コンニチワー! - 管理人 2016/02/01(Mon) 11:51 No.2267

毎度ありがとうございます。
ロタラグリンは鉛巻きになります。。
ルドウィジアスーパーレッドは水草のもりがありますので取り置きしておきます。
た〜くさんお金をもってきてくださいませ。


Re: コンニチワー! - ばよりん。 2016/02/01(Mon) 12:00 No.2268

ありがとうございます。今週伺えると思います。お金はたーくさんは持ってないですが、全財産持っていきます(●'д')b


Re: コンニチワー! - 管理人 2016/02/02(Tue) 19:06 No.2269

ロタラグリン入荷しました。
お待ちしてます。


Re: コンニチワー! - ばよりん。 2016/02/04(Thu) 20:02 No.2271

ありがとうございますー。明日(金曜日)伺いまーす❤


メインパソコン 投稿者:管理人 投稿日:2016/01/22(Fri) 11:38 No.2261

主に使用しているパソコンの電源が入らなくなりました。。

メール返信など遅くなるかもしれません。
ご了承ください。。。


Re: メインパソコン - 管理人 2016/01/27(Wed) 13:07 No.2264

代替 パソコンを使って・・
サイトの更新は、大体 できるようになりました。


Re: メインパソコン - 管理人 2016/01/31(Sun) 14:08 No.2265

lenovoノート買いました。。


無題 投稿者:S 投稿日:2015/12/24(Thu) 11:12 No.2249

こんにちは
AP.ホイグネイですが、再入荷できますでしょうか?
また、価格はどれくらいになりますか?
よろしくお願いしますm(_ _)m


Re: 無題 - 管理人 2015/12/25(Fri) 15:04 No.2250

ホイグネイは入荷出来るかも知れません。
前回より値上がりしていて12,000円くらいです。


Re: 無題 - s 2015/12/25(Fri) 21:38 No.2251

よろしくお願いします!


Re: 無題 - 管理人 2015/12/28(Mon) 18:28 No.2252

来年可能なら入荷させます。


Re: 無題 - 管理人 2016/01/16(Sat) 19:20 No.2254

お待たせしました。入荷出来ました。
綺麗なペアです。


Re: 無題 - 管理人 2016/01/17(Sun) 17:37 No.2255

ご注文有難うございます。。
本日発送いたしました。
またよろしくお願い致します。


Re: 無題 - S 2016/01/18(Mon) 11:43 No.2256

無事に届きました!
色々とお手数お掛けしました。
ありがとうございましたm(_ _)m


Re: 無題 - 管理人 2016/01/18(Mon) 14:45 No.2257

到着のご連絡有難う御座います。
またよろしくお願い致します。。


スーパーコピーロレックス 投稿者:Rolex 投稿日:2016/01/14(Thu) 18:53 No.2253

スーパーコピーロレックス(Rolex)販売「新品&人気 10%OFFセール開催中!」 Jpwatch369.CoM「10%OFF 開業7年」
http://www.geocities.jp/kuminseed_seibei/gamu/120727.mp4 
ロレックススーパーコピー品ショップ! 国内最大の品揃えと、豊富な販売実績を誇り ます。


パソコン購入 投稿者:管理人 投稿日:2015/12/19(Sat) 17:07 No.2246

hpのパソコンはどうなんでしょう・・ 。
昨日着いたのですが・・・ (*_*)


Re: パソコン購入 - 管理人 2015/12/21(Mon) 14:47 No.2247

黒画面にマウスカーソルが表示されるだけ・・ 困った。。


Re: パソコン購入 - 管理人 2015/12/21(Mon) 14:54 No.2248

hpに連絡したらアレやってくれコレやってくれなど言われて色々やった。
けど同じ現象が・・ 。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -